Tren de Occidente S.A.
Inicio Contáctenos Mapa del Sitio
Tren de Occidente S.A. Tren de Occidente S.A.
Tren de Occidente S.A.
Estaciones
Servicios Nosotros Directorio Noticias Estado de Trenes
 
  Inicio » Directorio Tren de occidente S.A.   
 
Servicios Online
Usuario:

Contraseña:
  
 
 
 

Directorio Tren de occidente S.A.

Directorio
Direccion Santiago de Cali
Avenida Vásquez Cobo No. 23N-27 Oficina 308
TREN DE OCCIDENTE S.A.
Tels. (57) 2 667 7733 - 667 8422
Contacto Oficina Principal
Ventas Santiago de Cali
ventas.cali@trendeoccidente.com
Oficina Principal
contacto.cali@trendeoccidente.com
Contacto Operativo
Centro de Control
control@trendeoccidente.com
Servicio al Cliente
servicliente@trendeoccidente.com

Gerencia Operaciones Logística
Gerencia General
(T.D.O.)
gerencia@trendeoccidente.com
...
Control de Operaciones
(T.D.O.)
operaciones@trendeoccidente.com
...
Logística
(T.D.O.)
logistica@trendeoccidente.com
...
Seguridad
Administrativo
Comunicaciones
Seguridad
(T.D.O.)
seguridad@trendeoccidente.com
...
Administrativo
(T.D.O.)
administrativo@trendeoccidente.com
...
Comunicaciones
(T.D.O.)
comunicaciones@trendeoccidente.com

...
Estación Palmira
Estación Yumbo
Estación Buenaventura
Palmira
(Valle del Cauca)
taller.palmira@trendeoccidente.com
Ing. Bernardo Pardo
Yumbo
(Valle del Cauca)
est.yumbo@trendeoccidente.com
Admin. Cali
Buenaventura
(Valle del Cauca)
est.buenaventura@trendeoccidente.com
Ing. Ferney Moreno

Subir
© Tren de Occidente - Todos los derechos reservados. Desarrollado por: O.C. Ingenieria